序号
姓名
岗位代码
报 考 专 业
笔试成绩
1
岳芩
301093
高等教育学
44
2
丁岚
49.5
3
高洁
45.5
4
武夏艳
53.5
5
刘亚芳
缺考
6
杨晶晶
38.5
7
柴志新
27.5
8
毛熙文
35.5
9
曾潇远
25.5
10
侯玉桃
39
11
高鸽
12
赵丽
33.5
13
孔繁龙
301095
民族学
74
14
沙文婷
69
15
孙潇
85
16
李冰洁
17
赵龙
72
18
潮露萌
75
19
张兆胜
20
张富慧
54
21
王燕茹
78
22
杨枫
62
23
安杰
24
李瑾文
71
25
韩瑗婷
77
26
佘海龙
79
27
吴晶
82
28
魏倩
60
29
马嘉晖
53
30
马淑兰
31
陈文霞
301096
马克思主义理论(一级学科)
57
32
李欢
33
金玲
65
34
王潇
35
张月明
48
36
李飞
37
邹雅萍
70
38
王怡潇
67
姜调调
45
40
井天锋
41
王丕龙
42
张小爱
51
43
华果
刘怡希
56
何学敏
46
董媛杰
47
胡娜
王婷婷
64
49
冯铠
50
李孝节
张继艳
52
宋立虎
马媛
63
后林霞
55
梁丽
赵馨丽
安志瑞
58
马千惠
59
马梅
周黎
61
倪青青
301094
心理学
苏婉茹
张梦镁
王言
马梅芬
80
66
张雅萍
毛金铭
68
张丽
301102
工商管理类
蒋金萍
杜雨秋
李倩
65.5
汤睿
73
张庆
刘夏
李文渊
76
穆亚男
69.5
陈璐璐
孔慧秀
60.5
杜文姗
67.5
闫龙
74.5
81
白学武
70.5
朵阳
68.5
83
于敏
72.5
84
王阗
马素娟
86
符越佳
87
万圆
88
侯英杰
89
独倍贝
90
杨艳凤
91
梁潇
66.5
92
尤宏宝
301097
马克思主义理论类
93
杨婷
94
董荔芳
95
杜霈
96
徐永杰
97
田会玲
98
闫潇潇
99
李柄达
100
邱佳敏
301099
建筑学类
57.5
101
宋继闯
102
臧少君
56.5
103
刘梦珊
104
崔晶
301101
公共管理类
105
李庆芳
106
王福红
77.5
107
罗霄
108
郑子斐
109
杨晋
110
窦锦育
111
祁玉源
112
唐晶
113
王婵
114
曹瑞
64.5
115
赵丹
116
徐定艳
117
杨琼
118
郁娟
119
姬珍君
62.5
120
伏敏
301071
企业管理(人力资源管理)
121
滕越
122
牛政凯
123
庞伟强
301104
环境科学与工程类
124
明星
125
余蕊蕊
126
薛彦茵
59.5
127
庞文君
128
曹丽娟
58.5
129
胡广晶
130
滕晶晶
131
张百乐
132
杨兴虎
133
王凯
134
李蕊宁
135
洪苗苗
136
范双萍
137
芮文鸿
138
王彩云
139
李艳
140
谭有文
141
朱彦莉
142
杨振琳
44.5
143
蔡奥
144
侯媛
145
燕兴国
146
苏泓宇
147
冯浩源
148
田文娜
301092
会计硕士
149
尚丹阳
150
杨芃雨
151
沈海鹏
152
后亦越
153
杨山秀
301103
动力工程及工程热物理类
154
高海鹏
155
李秋燕
156
吴超
157
张楠
158
周正清
63.5
159
贠丽晨
61.5
160
杨佳卉
161
刘晶
162
刘大清
301105
体育学类
163
蒋智维
164
叶建华
54.5
165
陈武
166
齐鹏
167
姜银妮
168
王雷
169
杨蔚怡
170
杨媛
301067
会计学
171
刘兴翠
172
李丽娜
173
任宇
174
梁美蓉
175
张佳炜
176
张海燕
177
王蕾
178
宋传智
179
张兰盟
180
马延柏
181
陈婉尹
182
盛晨璐
183
杨瑞红
301091
农村与区域发展
184
许瑞
185
王盛举
186
张瑜
187
李睿
188
刘志芸
189
梁达尼卓玛
190
摆瑞
191
杨忠睿
192
刘雯菁
193
李丽娟
194
周祯莹
195
冯晨
196
王璐
197
马凤岐
198
顾永超
199
费建瑶
200
白杨
201
吴让啸
202
李彦龙
203
邵琰
204
李思艳
205
魏家娟
206
王甜甜
207
翟建楠
208
武雅琴
209
冯萌
210
宋姗姗
211
李叶婧
212
骆军强
213
田园
301068
金融学
214
张小楠
215
延莉莉
216
尤美娟
217
高彪
218
王琪
219
何舒婷
220
陶鹤
301070
统计学
221
付国龙
222
骆娟娟
223
韩宗玭
224
贾慧琴
225
白雅洁
226
张娜
301072
政治经济学
227
郭燕
228
赵东红
229
侯雪
301073
西方经济学
230
路晓洁
231
高相辉
232
朱婷
233
苟强
234
杨思华
301076
运筹学与控制论
235
胡艳红
236
曹文娟
237
蒙頔
238
郭晓芳
239
李宪
240
陈璟
241
王俊霞
242
马蕾
243
李娇娇
301075
基础数学
244
梅礼华
245
赵明睿
246
吴芮民
247
李嫣红
248
郭州雄
249
王东燕
250
陈彩龙
251
朱俐玫
252
马瑾
253
文海存
254
达佳丽
255
马鹏举
256
张志霞
301080
中国史(中国近现代史)
257
王继红
258
周亮亮
259
高玉娇
260
邵京京
261
李鸿
262
柳芳
263
王岩岩
264
咸娟娟
265
张国波
266
贾惠珍
267
田晓燕
268
李佳晔
269
王莹
270
郑开齐
271
苏豪东
272
杨楠
273
任进军
301074
计算机科学与技术(一级学科)
274
黑毅力
275
李颖
276
白家瑛
301077
财政学(税收学)
277
何云鹏
278
韩霞
279
刘文魁
301078
诉讼法学
280
齐飞
281
央宗卓玛
301079
马克思主义基本原理
282
丁佩佩
283
李萍萍
284
李继康
285
祁世华
286
郭康军
287
夏江
288
王亚妮
289
赵蛟
290
刘洋
301081
计算机应用技术
291
黄宁
292
马志杰
301082
广播电视艺术学
293
刘砺刚
294
黄子轩
295
钱晓玉
301083
德语语言文学
296
狄侃
301084
设计学(室内设计方向)
297
张丁丁
298
岳子渊
301085
体育教育训练学(网球方向)
299
黄东玉
300
牛艳丽
301088
国际贸易学
301
刘雯珺
302
蒋琼琼
303
赵家玮
301086
汉语国际教育
304
张许丽
305
刘瑾
306
唐红倩
307
308
黄馨萱
309
薛琴
310
邹缠
311
田甜
312
李高翔
313
宋晓莉
314
李灵佳
315
运欣
316
郭琛
301087
管理科学与工程
317
马翔
318
钟雄
319
付艳欣
320
张登
321
窦锦
322
林源
301089
计算机软件与理论、计算机应用技术
323
武永兰
324
郭佳
325
王新一
326
张苗苗
301090
图书馆学、情报学、档案学
327
叶婧文
328
李月
Copyright © 2006-2015 Lanzhou University of Finance and Economics. All Rights Reserved地址:兰州市薇乐大道4号(和平校区) 兰州市城关区段家滩496号(段家滩校区) 甘公网安备 62010202002153号